<sup id="qug6e"></sup>
<acronym id="qug6e"><center id="qug6e"></center></acronym>
<acronym id="qug6e"></acronym><sup id="qug6e"><center id="qug6e"></center></sup>
详细信息 已有480人次关注该问题
办件标题   回泰州事宜 
内容   您好,我目前在上海松江区工作,该地区早已经是低风险区域。由于身份证到期,想回家办理。原本是准备在上海办理的,可是需要户口本,所以不得已想回家办理。在网站上找了城中街道八字社区的电话是空号,麻烦告知一下社区的电话。另外,还想问一下目前回泰州的防疫政策是怎么样的,本人在上海是3天做一次核酸,回家是否需要隔离?谢谢! 
附件   无附件 
办件分类   咨询 
办件编号   HLQZ20220700661 
提交时间   2022-07-20 10:32 
处理情况
处理状态   处理完毕 
答复内容   网友您好: 八字社区办公号码:86231073,相关防疫政策请与社区电话联系,感谢您对我们工作的支持!
答复人   海陵区城中街道  答复时间   2022-07-22 17:23
附件   无附件
满意度评价
网友解答
处理过程
开始
2022-07-20 10:32:14
受理分发
2022-07-22 17:12:58
部门处理
2022-07-22 17:23:00
审核
2022-07-22 17:29:22
结束
2022-07-22 17:29:22
亚洲日韩女同在线播放